Как правильно оформить заявление Мировому судье о выдачи копии судебного приказа?

• г. Владимир

Заявление Мировому судье о выдачи копии судебного приказа придётся по определённому формату или же можно написать в свободной форме?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ходатайство составляется по нормам ГПК РФ.

На участке есть образцы такого заявления, напишите мне в личные сообщения направлю вам форму.

Добрый день!

На сайте суда есть образцы заявлений, можете там посмотреть.

Добрый день! Заявление составляется в свободной форме.

Добрый день.

По-большому счету можно в свободной форме.

Изначально знакомимся с делом, фотокопии делаете с материалов, получаете СП, а там уже принимаете решение по его отмене или нет.

В личную почту направлю вам образец, под себя оформите.