Как добиться стабильных алиментов для ребенка?

• г. Астрахань

Как добиться увеличения алиментов на ребенка 13 - ти лет (хочу собрать деньги на обучение) сейчас получаю 1000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть исполнителььный лист, то просите приставов проверить доход отца ребенка. Если действиетльно доход у отца 4000 рублей в месяц, то к сожалению, начисление верное. Если доход выше, то просите взыскать задолженность. Если у вас взыскана твердая сумма в размере 1000 рублей, то нужно пересмотреть алименты в суде