Можем ли мы собственики квартиры выписать их мать без её ведома?

• г. Челябинск

У не собственика прописаны дети которые являются собствениками квартиры! Которые сейчас находятся на полном гособеспечении! Можем ли мы собственики квартиры выписать их мать без её ведома?

Ответы на вопрос (3):

Не ясно, лишена ли мать родителськизх прав или нет. В любом случае мало информации - каким образом мать детей была в квартиру зарегистрирована, почему у других есть доля, у нее нет

Нет мать пока не лишена родительских прав,но документы собираются на лишение прав! эта родительская квартира.она мая сестра. она отказалась от своей доли в пользу дитей.что бы всё было в равных долях

Если она написала отказ от участия в приватизации (его не бывает в пользу, просто согласие на приватизацию без ее участия), то в этом случае к сожалению, она имеет пожизненное право пользования жильем. Но вы лишайте ее прав, далее можно продумать будет.