Возможно ли получение выплат на детей при недостаточном прожиточном минимуме при наличии двух квартир в собственности?

• г. Алнаши

Могу ли я рассчитывать на выплату на детей с 3 до 7,если прожиточный минимум меньше положенного но в собственности имеем две квартиры (70 кв. м.по долям на пятерых приобретённая на мат. кап. земля 1500 кв. м.по долям И вторая квартира 40 кв. м где право собственности только на мужа и жену)

Ответы на вопрос (1):

НЕ можете вы рассчитывать на данную выплату.