Банк арестовал все карты и не даёт информации - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Что мне делать? Банк арестовал все карты. Это не приставы. Информацию мне конкретную не дают. Дают какой то номер ИП. Но этого номера нигде нет. Ходила к приставам, там меня тоже нет. Как снять арест с карты? На счетах все ушло в минус.

Ответы на вопрос (3):

Тут нужно обратиться в банк еще раз, возможно взыскатель обратился напрямую в ваш банк и взыскивает. Номер ИП это номер исполнительного производства.

Добрый день.

Если есть номер ИП, то приставом возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте.

Если дела у приставов нет, то банк арестовал Ваши счета на основании судебного приказа. Его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. Банк по Вашему заявлению должен предоставить все данные в виде справки по счету.

С уважением.