По нашей просьбе мои родители перевели 500 т. рублей на ее счет в банке для обмена ее 1-ком.

• г. Лодейное Поле

Я жил с женщиной в гражданском браке, у которой была в собственности 1-ком. квартира. По нашей просьбе мои родители перевели 500 т. рублей на ее счет в банке для обмена ее 1-ком. квартиры на 3-х комнатную. Без моего ведома квартиру она оформила на себя, а меня только прописала там. Мы прожили 3 года и разошлись. Она осталось в 3-х ком. квартире, а я на улице. Мне негде жить. Могу я получить с нее свои деньги обратно? Что в такой ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ситуацю надо изучать более конкретно. можно например родителям подать иск к ней о взыскании денежных средств - 500000 руб.