Требуют заменить подсветку после ремонта витрины, оплаченного за счет отца разбившей ее дочери

• г. Павлодар

Дочь бежала и разбила стекло (витрину), договорились на месте я оплатил замену стекла, а сейчас ещё требуют заменить подсветку, так как при замене она пришла в негодность.

Ответы на вопрос (1):

Что то составлялось при инциденте? Задокументировано? Каким образом проплачивали? Если наличкой, без подтверждающих документов, то на ваше усмотрение. Как совесть подскажет)))