Вопрос - можно ли вернуть постельное белье без чека, купленное на рынке?

• г. Ставрополь

Можно ли вернуть постельное белье, купленное на рынке без чека, оно в оригинальной упаковке, из которой не доставалось. Маркировка продавца на товаре отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Наличие чека - Это ключевое требование, которое является обязательным при приобретении товара. Без него вам откажут в обмене, возврате товара.

Но вы можете Все же попробовать вернуть постельное белье, если продавец добросовестный, то он может пойти к вам на встречу.