Я хочу подарить свою часть 1.2 собственности однокомнатной квартиры без предупреждения и уведомления второго собственника.

• г. Саранск

Я хочу подарить свою часть 1.2 собственности однокомнатной квартиры без предупреждения и уведомления второго собственника. Как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Удостоверить нотариально договор дарения.

при дарении доли в квартире не нужно никого об этом уведомлять.

Для проведения сделки дарения, говорить о преимущественном праве покупки второго собственника не следует. При проведении сделки дарения уведомление второго собственника не требуется