Как оформить квартиру, будучи должником за моральный вред?

• г. Уфа

Возможно ли оформить на себя квартиру, будучи должником за моральный вред (дело у пристава в производстве). Если быть точнее, то имею квартиру в городе, котором раньше жила, сейчас хочу её продать, и купить на эти деньги квартиру в городе в котором теперь живу.

Ответы на вопрос (3):

Не какого отношения вред, не имеет к купле продажи квартиры.

Закон - этого не запрещает. Но судебные приставы - всегда смогут обратить взыскание на часть выручки, равную Вашему долгу.

Здравствуйте. Конечно. Если на квартиру не наложен арест.