Обнаружено платежное поручение от должника в рамках исполнительного производства на сайте гос. услуг

• г. Якутск

В последних действиях по исполнительному производству на сайте гос. услуг, написано:

Платежное поручение от должника №,,,,,,,

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что должник что то оплатил. И когда появится надпись-заявка на кассовый расход-это будет означать, что деньги направили взыскателю.