Наследство с проблемами - как бабушкины неправильные показания по воде влияют на настоящих жильцов?

• г. Кемерово

Бабушка оставила квартиру в наследство "с проблемами" , на протяжении нескольких лет неправильно передавала показания по холодной воде, проверка будет в начале 23 года, в квартире на данный момент проживает 2 человека, догнать показания никак не получается, только если передавать около 40 кубов, но это будет очень странно...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не странно-дайте правильные показания и произведут перерасчёт.