В постановлении суда по административному делу не указан истец, как писать апелляцию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В шапке апелляционной жалобы вы можете указать только, в какой суд подается жалоба и от кого. В суде разберутся.

Здравствуйте.

По административным делам нет исцов. В постановлении и не указывается. Апелляции тоже не бывает.

Вы подаёте жалобу на постановление. Можно указать заинтересованным лицом орган, в котором составлялся протокол.

С уважением.

В постановлении по КоАП РФ и не будет указано истца, там его нет. Составление жалобы лучше всего поручить юристу.