Нужно ли включать договор аренды жилья в отчетность бухгалтерии при командировке сотрудников?

• г. Алматы

Требуется ли предоставлять для отчетности в бухгалтерию договор по аренде съемного жилья помимо акта выполнненых работ, фискального чека и счета фактуры, сотрудником который был в командировке. Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходим договор аренды, чек.

Необходимо предоставить сам договор и чек, подтверждающий оплату жилья.