Установление доли несовершеннолетнего ребенка в общей совместной собственности супругов без нотариуса.

• г. Киров

Как из общей совместной собственности супругов (квартира) выделить долю несовершеннолетнему ребенку? Каким договором или соглашением? Без нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуется договор дарения доли (без нотариуса) + согласие второго супруга на совершение сделки (вот оно оформляется у нотариуса).