Открытый вопрос - нужно ли оплачивать газ за квартиру, оформленную на ипотеку у сестры жены?

• г. Ярославль

Купили квартиру, но из-за некоторых причин взяли ипотеку на сестру жены, т.е. и квартира на неё оформлена получается! Все квитанции приходят исправно, а вот за газ ни одной не было! Прошло уже 2 года! Хотим позвонить им и узнать что да как? Что бы небыло проблем! Могут ли они заставить оплачивать весь этот период?

Ответы на вопрос (1):

За предыдущие 3 года - допустимо.

Однако, по поводу отсутствия квитанций - сомнительно.