Как написать уведомление о расторжении трудового договора и выплате зарплаты, если работодатель отказался уволить по собственному заявлению?

• г. Оренбург

Я написала заявление об увольнении по собственному, работодатель отказался увольнять отметка о принятии заявления есть. Прошло 2 недели. Я должна написать уведомление о расторжении труд. Договора и выплате зарплаты и выдаче труд книжки, есть ли образец такого заявления? Если можно ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме по существу.