Возможно ли платить алименты с договора-подряда?

• г. Москва

Работаю официально курьером по договору-подряда. Можно ли выплачивать алименты с этой работы, если зарплата по договору 5 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис, г.Москва !

Вы ОБЯЗАНЫ платить алименты со ВСЕХ полученных доходов, в т.ч. и с оплаты по Договору подряда !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2012г

21:23 моск.

Денис, алименты назначаются по соглашению сторон или решением суда. Вы ничего не пишете о том, было ли что-то из этого у Вас.