Жильцы установили шлагбаум на территории Почты России - как сотрудникам въехать на своих машинах?

• г. Москва

Жильцы двора, на котором находится здание Почта России поставили шлагбаум, я работаю на почте, имеем ли право, сотрудники почты въезжать на территорию почты на личных автомобилях? Если да, то что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Жанна, имеете право, для чего направьте заявку от Почта России в УК многоквартирного жилого дома, при этом возможно понадобится заключить договор сервитута. Всего доброго.

Не мешало бы сперва убедиться в правомерности установки шлагбаума. В здании как я понял, расположено помещение почты. Жильцы дома, должны были учесть это, при установке шлагбаума. Они решали этот вопрос с руководством почты России, вашего города?