Неверно указано имя в исполнительном листе, как исправить ошибку и сколько это займет времени?

• г. Москва

В исполнительном листе ошибка, неверно указано имя, лист с банка вернули. Подскажите что теперь делать? И сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать заявление в суд об исправлении ошибки в исполнительном листе. И вам выдадут новый исполнительный лист.

Здравствуйте, если в решении суда описки нет, то вам необходимо обратиться с заявлением о замене исполнительного листа. Это займет примерно неделю.

Если имя неправильно указано и в решении, тогда суд назначит заседание. И это займет примерно 1 месяц.