Площади квартир в одном подъезде разнятся больше, чем на 8 м² - проблемы с техобслуживанием и отоплением

• г. Владикавказ

Живем в пятиэтажном кирпичном доме. В одном подъезде пять двухкомнатных квартир (по вертикали с первого по пятый этаж) расположены одна над другой, а площади квартир разные по данным УК. На первом этаже 42 м 2, на втором этаже 51 м 2, на третьем этаже 51.5 м 2, на четвертом этаже 50,8 м 2, на пятом этаже 49 м 2? Разница не малая в среднем больше 8 м 2? Почти еще одна комната? Такое может быть? Оплата за техобслуживание и отопление у всех разная получается из-за площади! Как это разрешить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас не правильно указана площадь вашей квартиры, вам необходимо обратиться с документами на квартиру в УК для исправления ошибки.