Куда обратиться с жалобой на прокуратуру, если мои интересы и интересы государства обопщены в одно дело?

• г. Ставрополь

Дайте совет куда обратиться с жалобой на прокуратуру, так как мне дют ответ, что проверку по незаконному предпринимательству одного лица по моему заявлению где я считаю затронуты права государства и по заявлению в отношении мошеннических действий в отношении меня обопщены в одно дело. Как. могут интересы мои и интересы государства быть обопщены в одно дело. Законны ли такие действия мвд и ответа прокурвтуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу вышестоящему прокурору или в суд.