При выезде с парковки магазина, перед моим автомобилем внезапно открылась дверь, припаркованного ранее автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

При выезде с парковки магазина, перед моим автомобилем внезапно открылась дверь, припаркованного ранее автомобиля. Я не успела среагировать и зацепила эту дверь. Кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кто прав, кто виноват, определит дознаватель ГИБДД, в том случае, если Вы с этим не согласны, имеете право обжаловать это постановление у вышестоящего начальства, либо обращением в суд.