Кому достанется квартира умирающей бабушки - внуку или его жене при разводе?

• г. Тюмень

Бабушка оформила завещание на квартиру на внука (внук в браке), сын у бабушки умер, других родственников у нее нет, будет ли иметь право на эту квартиру жена внука при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не будет. Это не совместное имущество супругов.