Как защититься от исполнительной надписи при просрочке платежей по кредитной карте в Тинькофф банке

• г. Тайшет

Мной в банке Тинькофф два года назад была оформлена кредитная карта, ее активно пользовался вносил платежи, пока не наступили финансовые проблемы, соответственно начались просрочки. Банк обратился в суд был судебный приказ, я его отменил. Но сейчас я получил простым письмом копию документа под названием "Заявление о совершении исполнительной надписи".

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать должнику.

За раннее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам отменять эту надпись в суде, т.к. Тинькофф самовольно вносит изменения в договора о взыскании долгов по нотариальной исполнительной надписи. Него даже свой нотариус имеется, который в только успевает штамповать документы.