Истец не направил копию кассационной жалобы - нарушение нормы ГПК?

• г. Великий Новгород

Не могу получить письмо от истца с копией кассационной жалобы. Взял на почте документы подтверждающие невозможность получения письма. Хранить будут 30 дней потом отправят обратно. Является ли это подтверждением нарушения нормы ГПК о направлении ответчику копии кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы отправили - он не получил. Его проблемы!