Действительным ли является договор по водоснабжению, если есть только один подписанный экземпляр?

• г. Челябинск

Заключая договор с компанией по водоснабжению, они мне на руки отдали договор только с их подписью, а у них экземпляр и с моей и с их подписью, считается ли мой договор, который у меня на руках действительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш договор действительный.