Замена центральной сети холодной воды - обязаны ли водоснабжающие организации заменить трубы к самому дому в частном секторе?

• г. Кемерово

Водоснабжающая организация проводит плановую замену центральной сети холодной воды, в частном секторе, обязаны ли они заменить старые трубы к самому дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы совершенно правы они обязаны заменить старые трубы к самому дому. А дальше начинается уже ваша зона ответственности.