Надо ли указывать туалет в договоре при покупке комнаты в общежитии со смежными туалетами?

• г. Пермь

Покупаю комнату в общежитии, там 2 туалета на 3 комнаты Продавцы говорят, что один туалет принадлежит их комнате. Надо ли в договоре прописать, что туалет входит в собственность этой комнаты, так как есть ещё один туалет на 2 другие комнатв.

Ответы на вопрос (2):

Прописать то можно, но вот как это подтвердить, у продавца есть какие то подтверждающие документы? Договор или включение в площадь комнаты?

Надо указать всё, что входит в собственность. В отношении остального указать, что, как минимум. Что сложился такой порядок пользования...