Бывшая супруга дала устное согласие на проживание и учебу ребенку 15 лет я проживаю в другой области законно-ли это?

• г. Острогожск

Бывшая супруга дала устное согласие на проживание и учебу ребенку 15 лет я проживаю в другой облости законно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бывшая супруга дала устное согласие на проживание и учебу ребенку 15 лет я проживаю в другой облости законно-ли это ?

Проживание где? - С вами? - Самостоятельно?

Если это вы забрали ребенка, который является вашим, то ничьего разрешения спрашивать не нужно.