Отказ в выплате страховки - как подать заявление в прокуратуру?

• г. Владивосток

Нужен образец заявления в прокуратуру: два года назад была оформлена и оплачена страховка в компании "Сберстраховании" о временной потери трудоспособности собрал и выслал 4 раза все документы, что требовали через Сбербанк, сегодня позвонили и отказали в выплате страховки, если я не предоставлю все оригиналы документов, так как они их не получали.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть описи вложения в письма, подтверждающие отправку документов, если есть это хорошо, если нет сложно будет доказать, что вы отправляли документы. А так пишите жалобу в свободном стиле в Роспотребнадзор или Прокуратуру.