Бюджетное обучение - правовые аспекты для выпускников колледжей и вузов разных направлений

• г. Липецк

Закончила колледж (экономика) бесплатно, потом высшее (тоже экономическое) платно в 2010 г. Сейчас хочу поступить в медицинский колледж, имею ли я право претендовать на бюджетное место? И если поступать в высшее учебное заведение другой направленности есть ли у меня такое право?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в приемной комиссии колледжа.