Жилой дом на ул. Бахвалова 1Д в Ярославле снял статус общежития и стал квартирой - подробности

• г. Ярославль

Ярославдь ул Бахвалова 1"Д" более 30-ти лет был общежитием с коридорной системой! Адрес аннулмровали и теперь имеем статус КВАРТИР, на каком основании и с какой целью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо сделать запрос в Администрацию вашего района, для того чтобы понять когда была комиссия.

Обращайтесь в Росреестр и узнавайте свой статус.