Скажите пожалуйста, что будет с родителями которые обвиняют воспитателя в некомпетентности?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А каким образом обвиняют?

Смотря от обстоятельств. В принципе воспитатель моет и обвинить и и в клевете, и в оскорблении, и в распространении заведомо ложных сведений. А может и ничего.

Я бы сказала так, неадекватные сотрудники с неадекватным руководством как со стороны сада, так и со стороны поликлиники занимаются высадкой без всяких оснований. И это не первый раз, сегодня муж этой женщины наорал на воспитателя, та чуть ли в обморок не упала.