Как изменить датированный договор купли-продажи на бланке 2021 года, когда наступил 2022 год и продавец живет в другом городе?

• г. Иркутск

Договор купли продажи написан на бланке 2021 г - а сейчас 2022 г. Продавец живет в другом городе. Как поступить? Можно ли переписать договор и расписаться за продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За продавца точно нельзя расписываттся-это подделка докуметов. Ошибка указана в реквизитах договора (под названием договора с правой стороны)? Есть ли ещё упоминание даты заключения в договоре?

Больше нет - только год не тот в углу.