Что если я в течении двух дней не внесу 8000 рублей, то они заставят меня оплатить всю сумму долга-80000 рублей.

• г. Самара

04 06 2012 года я взяла кредит на сумму 75000 рублей. Сейчас ищу работу, просрочка обязательных платежей два месяца 8000 рублей. Из банка постоянно звонят, а сейчас говорят. Что если я в течении двух дней не внесу 8000 рублей, то они заставят меня оплатить всю сумму долга-80000 рублей. Мне нужно время найти работу и получить первую зарплату. Что можно предпринять в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

часто в кредитных договорах банки предусматривают, что из за нарушения его условий банк может потребовать выплаты кредита. Этот вопрос нужно решать только с банком.

У банка есть право в одностороннем порядке расторгнуть договор, в случае просрочки платежей. Для вас самый оптимальный вариант -это перекредитоваться