Конфликт на рабочем месте - угрозы здоровью и необходимость написания заявления на увольнение

• г. Новосибирск

Ситуация такая, на рабочем месте произошел конфликт с человеком, после которого сейчас идут угрозы по телефону, угрозы здоровью. В данный момент нужно на рабочем месте написать заявление на увольнение, но есть опасность ехать туда после этих угроз. Девушка, которая угрожает, уже сидела в тюрьме. Что можно сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Если есть угрозы. То надо писать заявление в полицию по данному факту. На работу лучше всего съездить со знакомым мужчиной.

С уважением.