Проблемы с открытием наследственной доли из-за несоответствия адресов - где искать справку о проживании умершего?

• г. Краснодар

Натариус попросил принести справку о п/месте жительства умершего и кто с ней проживал на момент смерти. Чтоб открыть наследственную долю.

Но дело в том, что человек был прописан по другому адресу, а проживал до дня смерти по другому. Как нам быть в этом случае? Где брать справку? По месту прописки или фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Справка о прописке выдаётся по месту регистрации, указанной в паспорте.