Сосед заблокировал доступ к коммунальной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если сосед поменял в комунальной квартире замок и не пускает других собственников в квартиру, что бы те не сдавали комнаты чужим людям?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в суд о нечинении препятствий в пользовании жильем.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, вы можете позвонить в полицию или же обратиться в суд с исковым заявлением о препятствии пользование жильём.