Сомневаюсь в эффективности моей нанятой юр фирмы - дело о трудовом споре длится более трех лет

• г. Москва

Нанятая мною юр фирма более трех лет ведет дело о трудовом споре-меня интересует действительно ли дела обстоят так как я от них добиваюсь ответа или же это динамо на затухание.

Ответы на вопрос (4):

А вместе с ними сходить на судебное заседание не пробовали и ознакомиться с материалами судебного дела?