Трудового договора нет на руках, есть только в этой фирме, работал по трудовой.

• г. Санкт-Петербург

Ув. юристы, нужна ваша помощь.

Дело обстоит так, уволился с работы без расчета, попросили подождать, т.к. деньги перечисляются в эту фирму, из главного офиса в Москве. Жду второй месяц, все просят подождать. Трудового договора нет на руках, есть только в этой фирме, работал по трудовой. Как себя вести? Как получить эти деньги?

Спасибо за время потраченное на меня, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл! Напишите официальное заявление в главный офис в Москве и потребуйте выдачи денег.Может подать в суд о взыскании не выплаченной зарплаты.Ничего не делая, можете прождать еще долго.Удачи