Как отказаться от выполнения проекта - советы для работника

• г. Воронеж

Меня назначили выполнять определенный проект, я понимаю что не смогу его выполнить, какое заявление можно написать начальству, что бы меня отстранили от выполнения проекта?

Ответы на вопрос (3):

Геннадий, так и пишите, никаких образцов как и шаблонов нет.

Добрый день,

Ваш вопрос лежит не в юридической плоскости, поэтому рекомендую Вам лично переговорить с Вашим руководителем и объяснить сложившуюся ситуацию, грамотный руководитель не будет назначать сотрудника на проект, который может быть провален.

Пишите в простой форме заявление.