Как получить справку о пропуске рабочего дня при необходимости?

• г. Брянск

У меня отметка 3 раза в месяц. Работаю по графику график работы в распечатоном виде инспектору я предоставил. Требует справку что пришёл на день позже на работе про такие справки низнаю и даю что делать?

Ответы на вопрос (2):

Справка в свободной форме. Дана Иванову И.И., в том что он 12.12.12 г. находился на рабочем месте...