Не дай бог, но с чем я остаюсь?!

• г. Серпухов

Мы с женой в разводе 5 лет, живём в квартире купленной во время развода и оформленной на жену, прописаны в другом месте, комнате, также оформленной на жену. Не дай бог, но с чем я остаюсь?!

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Андрей, г.Серпухов !

Жилые помещения, приобретённые ПОСЛЕ РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА !!! принадлежат тому лицу на кого зарегистрирвано Право собственности в ГУ ФРС РФ субъекта !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.09.2012г

08:05 моск.

Андрей, нетрудно догадаться, что Вы останетесь НИ С ЧЕМ. Вы даже не наследник её. Предложите ей на всякий случай составить на Вас завещание.

Андрей,

любое имущество, полученное вне брака, является личной собственностью - в данном случае Вашей бывшей супруги. Если Вы имеете в виду наследственные отношения, при отсутствии завещания в Вашу пользу Вам не достанется ничего.

Понадобится юридическая консультация – обращайтесь.