Аренда техоборудования для производства браги и самогона - законные и юридические аспекты.

• г. Москва

На пару дней арендовал помещение, техоборудование, для проиводства браги и перегона её в дальнейшем в самогон, для испольования конечного продукта в личных целях. Сам неумею. Хочу нанять хозяина оборудывания, либо знакомого. Расщёт воможен конечным продуктом, деньгами, безвомезно. Есть ли нарушение закона какой либо стороны в данном взаимодействии?

Ответы на вопрос (1):

Кто вам поверит что снял помещение и взял в аренду техобслуживание для потребления в личных целях? Это мини-завод для производства алкоголя. Вы и вправду такой наивный?