Неподходящий график работы сада - можно ли отказаться и вернуться в очередь?

• г. Барнаул

Мы сходили один день. И в итоге поняли что нам не удобно водить ребёнка в этот сад так как садик с 7:30 и до 18:00 работает не успеваем ни на работу ни с работы забрать. Могли я через день отказаться от места в саду и снова встать в очередь в нужный сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо написать заявление о переводе в другой сад, можете указать в какой именно. Можете написать заявление в сад о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам и сохранении места за Вашим ребенком. Если Вы откажитесь от места в саду, Вас поставять на очередь как вновь обратившихся. Попробуйте обратиться по местным каналам групп в соц. сетях обменяться с другими родителями.