Правда для родителей - зачем полиция скрыла убийство сына от их глаз?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли наказать полицию за то, что она скрыла от родителей убийство сына, хотя отец подавал в розыск? Они его нашли и не сообщили, мотивируя тем, что родители старенькие и им может стать плохо.

Ответы на вопрос (3):

Если считаете, что сотрудники полиции поступили неправомерно, обращайтесь в СК, прокуратуру.