Наследование доли учредителя ООО с уставным капиталом 10000 рублей и правила распределения наследства между женой и детьми при изменении данных в ЕГРЮЛ.

• г. Белгород

Умер учредитель ООО, уставной капитал 10000 рублей, в наследство вступила его жена и двое несовершеннолетних детей. У жены 1/2, остальные 50% поделили на них троих.

Вопрос следующий: как правильно прописать сумму на каждого в заявлении на внесение изменений в ЕГРЮЛ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и пропишите. Поделите в процентах и укажите.