Предприниматель описал и забрал вещь, на которую я претендую - документы свидетельствуют о предоставлении территории

• г. Армавир

Я претендую на этот вещ. док. его забрали и опись производили там куда его привезли. Есть в деле договор с предпринимателем о предоставлении территории.

Ответы на вопрос (1):

Александр, однозначно ответить не возможно, т.к. надо знать, в связи с чем, каким преступлением изъят вещ.док., что это за вещ.док, каое он имеет значение для дела и т.п.?