Как расчитывается жилая площадь в квартире для магистров и граждан с ученой степенью?

• г. Липецк

Если происходит расчет общей жилой площади в квартире, считается ли магистру дополнительная жилая площадь, как гражданину с ученой степенью?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно... да и учёная степень если и учитывается с 1937 года, то мало когда...

Магистр это не ученая степень. Ученая степень это кандидат наук.